Анна Хилькевич удивила поклонников радужными кроссовками от Gucci на высокой платформе

Анна Хилькевич удивила фанатов кроссовками от Gucci. По словам поклонников, радужная спортивная обувь отлично дополнили стильный образ актрисы.




Хилькевич в своём микроблоге Instagram обнародовала новую публикацию, на которой она позирует на фоне огромного строения, а возле неё располагается цветущее дерево. Звезда поведала, что она очень любит в хорошую погоду гулять по Москве, чем рекомендует поклонникам заниматься каждый день. Хилькевич под снимком написала, что завтра по всей России пройдет Тотальный диктант. Актриса посоветовала всем принять в нём участие, а также вспомнить, чему научили в школе. Актриса считает, что будущее поколение не должно забыть важность и ценность языка Родины.

Поклонники на снимке обратили внимание на кроссовки знаменитости, подошва которых напоминает радугу. Фото в течение 22 часов собрало более 252 тысяч отметок «Мне нравится» и свыше 90 комментариев от многочисленных фанатов Анны Хилькевич.
Автор: Чернышов Виталий
14-04-2018, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», «Радужная ассоциация», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости