Роман Капаклы и Алексей Купин не чувствуют вины за свой обман

Участница реалити-шоу «Дом-2» Марина Африкантова рассказала, что Роман Капаклы и Алексей Купин не чувствуют своей вины за обман про отдых в Египте.


Не так давно Купин и Капаклы решили отдохнуть от своих возлюбленных, поэтому отправились вдвоем в Египет. Однако парни спалили себя и свое реальное местопребывание, опубликовав фотографии, по геолокации которых стало ясно, что они в Москве.


Их девушки Марина и Майа остались в шоке, ведь они думали, что молодые люди находятся на отдыхе в Египте. При всем этом Роман и Алексей публикуют видео в социальные сети с вечеринок.

Теперь Африкантова и Донцова думают, как их проучить, да и вообще стоит ли прощать парней. Марина уверена, что это проявление неуважения к ним, поэтому теперь ситуация может дойти до расставания. Но больше всего девушке непонятно, почему Рома и Леша не чувствуют своей вины за этот поступок.
Автор: Викторов Семен
14-04-2018, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости