Анна Седокова не надела бельё на презентацию своей новой песни

Любимая публикой певица Анна Седокова не надела бельё на презентацию своей новой песни. Знаменитость знала, что ей предстоит выступление в эфире радиостанции, а потому не стала обременять себя мыслями по поводу внешнего вида.



Анна Седокова сегодня посетила студию радиостанции «Русское радио», где впервые представила свою новую песни под названием «Ни слова о нём». Несмотря на то, что это лишь радио, видеозапись из студии всё же велась. Стоит отметить, что в качестве наряда для мероприятия исполнительница выбрала майку на тонких бретелях, высокие джинсы и замшевые ботинки, но вот про нижнее бельё почему-то не подумала.

Не только сотрудники радиостанции, но и пользователи Сети уже успели полюбоваться выпирающей из-под майки грудью Анны Седоковой, которая во время вокала решила ещё и сексуально станцевать. Мнение фолловеров на счёт внешнего вида матери троих детей разделилось. Есть те, кто восхитился её пышным бюстом, а также его формой, а кто-то раскритиковал, считая, что взрослая женщина должна носить бельё всегда.
Автор: Oksana
14-04-2018, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости