Пользователи сетей раскритиковали приемного наследника Олега Газманова Филиппа за чрезмерную роскошь

Приемный сын Олега Газманова часто любит публиковать в сетях сюжеты, показывая свою чрезмерную роскошь. Пользователи сетей раскритиковали Филиппа, подчеркнув, что он ничего не добился сам, а просто пользуется деньгами родителей.


Его биологическим отцом был Сергей Мавроди, а после развода его супруга стала избранницей певца. Олег Газманов не считает наследника чужим человеком, так что 20-летний юноша учится в Лондоне и уже имеет квартиру и машину. Также Филипп часто бывает на престижных курортах и работает в модельном бизнесе.



Он часто позирует перед камерами с обнаженным торсом, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры, не забывая при этом показать подписчикам новую иномарку. Люди не понимают причины такого хвастовства и пишут много негативных комментариев, но последней каплей для фанатов стала кража кошелька наследника, где лежали 360000 рублей. Они иронически посоветовали звездному отцу выделить сыну миллион для похода в кафе, а не ограничиваться такими мелочами.
Автор: Ирина Радужная
14-04-2018, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости