В Сети опубликовали первые изображения кроссовера Hyundai Palisade‍

Сегодня стало известно о появлении в сети снимка новой модели кроссовера Hyundai Palisade , который в будущем сможет порадовать поклонников южнокорейского бренда. По своему дизайну, новинка во многом походит на популярный кроссовер Santa Fe.


Но некоторые эксперты порекомендовали отказаться от олицетворения новинки с вышеуказанным автомобилем, так как между ними есть ряд принципиальных отличий. В частности, общие габариты Hyundai Palisade во многом превосходят в том числе наличием 8-местного салона. Фары и окна максимально просматриваются благодаря хромированному молдингу, который отсутствует в любой другой модели южнокорейской компании.
В настоящее время Hyundai Grand Santa Fe предложен на российском рынке по цене 2,5 миллиона рублей. Здесь разработчики установили 200-сильный двигатель, тогда как более требовательные поклонники смогут приобрести модель с 3-литровым бензиновым двигателем и мощностью 249 л.с.



Любая из подобранных модификаций Hyundai Grand Santa Fe получила автоматическую трансмиссию и систему полного привода. При таких технических параметрах не составит никакого труда получит абсолютно надежный и прочный кроссовер с повышенной проходимостью и вместительным салоном.
Автор: Иванов Максим
14-04-2018, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости