В сети появились «живые» фото iPhone X в золотом цвете‍

Буквально несколько дней назад Федеральная комиссия по связи США поделилась снимками уникального американского смартфона iPhone X, выполненного в золотом корпусе. Однако модификация так и не появилась в продаже.


Несмотря на то, что американские разработчики еще полгода назад подавали документы на сертификацию уникальной модели, однако даже после проведения привычной процедуры на рынке не доступна золотая версия флагмана. В свою очередь, сотрудники бренда до сих пор никак не подтверждают оригинальность представленных снимков, но большинство экспертов уверены, что фотографии абсолютно точные и речь идет действительно о смартфоне в золотом корпусе. В настоящее время активно обсуждаются причины, по которым компания отказалась от выпуска золотой версии смартфона.



Некоторые аналитики придерживаются мнения, что отказ от золотого корпуса выражен тем, что имелись некоторые производственные процессы, ограничивающие возможность выпуска в нужном количестве столь уникального смартфона. Однако не исключается, что в будущем производитель все же найдет все необходимое для того, чтобы порадовать своих поклонников новыми модификациями iPhone X в золотистом корпусе.
Автор: Иванов Максим
14-04-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости