В Уфе пять сотрудников ресторана погибли в колодце

Работники ресторанного комплекса в Уфе погибли, отравившись в колодце неизвестным газом. Подробности и причины трагедии выясняет специально созданная комиссия.



Днем в пятницу на территории ресторана «Пристань» погибли 5 сотрудников. По предварительной версии во время проведения работ один из рабочих упал в канализационный колодец на территории комплекса. К нему поспешили пятеро человек, также работников ресторана, чтобы помочь. Они спустились в люк и там потеряли сознание. Предполагается, что в колодце мог скопиться неизвестный газ, непригодный для дыхания.

В течении 10 минут прибыла помощь в лице сотрудников Скорой помощи и управления гражданской защиты. После всех реанимационных мероприятий удалось спасти одного из пострадавших. Остальные пятеро погибли.

Власти Уфы выразили соболезнования родственникам погибших людей. Следком открыл уголовное производство. Готовятся судмедэкспертизы и другие экспертные анализы для определения причин гибели людей. Свое расследование проводит и управление гражданской защиты.
Автор: Морозова Виктория
14-04-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости