Сандра Буллок усыновит третьего ребёнка

Процесс усыновления у Сандры Буллок, который начался ещё прошедшей осенью, в скором времени может завершиться.



В семье пятидесятитрёхлетней Сандры Буллок уже имеются приемные дети - дочь Лайла и сын Луис. Дети активно воспитываются актрисой и её бойфрендом Брайаном Рэндаллом. Актриса усыновила своего первого ребёнка ещё будучи замужем за Джессом Джеймс. Однако после измены, Буллок изгнала его из своего дома и из своей жизни. В 2010 году Сандре пришлось одной завершать процесс усыновления. Уже через пять лет в семье артистки появилась Лайла, которой на тот момент было три года. В данное время у актрисы появилось большое желание ещё одним ребёнком пополнить свою семью.

Стоит отметить, что после неудачного брака с Джеймсом, Сандра начала вести очень скрытную жизнь. Три года назад Буллок также отрицала появление в семье второго приемного ребёнка. Однако в скором времени стало известно, что актриса удочерила Лайлу.
Автор: Чернышов Виталий
14-04-2018, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости