В Лас-Вегасе сотрудники отеля запретили пышнотелой американке делать фото в купальнике

Несмотря на то, что Лас-Вегас считается местом, где можно ощутить полную свободу, в нем тоже есть свои правила. Сотрудники отеля запретили пышнотелой американке делать фото в купальнике, несмотря на то, что она получала разрешение в других местах страны.


Анна О'Брайен не стесняется своей фигуры и делает селфи, публикуя снимки в сетях, но сейчас охранники попросили 33-летнюю особу надеть одежду. Возмущенная туристка отметила, что девушки в одних стрингах могут позировать перед камерами только из-за своей худобы, а полные люди подвергаются насмешкам.



Несмотря на негативные нюансы, американка смогла сделать отличные фото, а дальше написала в блоге, что не собирается прятаться и призывает единомышленников последовать ее примеру. Подписчики позитивно отреагировали на сообщение и поддержали обиженную женщину.
Автор: Ирина Радужная
14-04-2018, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости