Рита Дакота впервые оставит наследницу Мию с няней после выхода на работу

Вернувшись с Бали, звездная мама не стала долго сидеть в декрете и вышла на работу. Рита Дакота впервые оставит наследницу Мию с няней и сильно переживает по такому поводу, написав сообщение в Instagram.


Она призналась, что боится передумать и снова остаться дома, потому что хочет чаще видеть малышку рядом. Звезда даже решила брать ее с собой, но потом захотела посоветоваться с поклонниками. Многие люди бояться доверять детей незнакомым особам из-за страшных историй в сетях.



Подписчики сразу поинтересовались, почему Рита Дакота не попросила свою маму присмотреть за ребенком, а решила нанять няню. Большинство подписчиц не выходили на работу рано, а также были лица, которые вообще обошлись без декретного отпуска из-за жизненных обстоятельств. Сама артистка переживает, что ей не хватает опыта в воспитании девочки и хочет спокойнее реагировать на ситуацию.
Автор: Ирина Радужная
14-04-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости