Роман Гриценко признался, что все еще питает теплые чувства к Ольге Бузовой

Роман Гриценко в очередной раз признался прославленной телеведущей и певице Ольге Бузовой в своих чувствах.


Еще в конце прошлого года Ольга прямым текстом заявила молодому человеку, что он может перестать тешить себя надеждами по поводу любовных отношений с ней. Теледива расставила все точки над «ё» и дала понять Роману, что он может начинать строить отношения с другими девушками, которые находятся на телестройке.


Как бы то ни было, но все попытки Гриценко постоянно увенчивались крахом. Сначала парень отказал обворожительной и эпатажной участнице Елене Хроминой, которая пришла на реалити-шоу именно к нему. Молодые люди даже заселились в вип-дом, однако ничего из этого так и не получилось.

Затем Роман отправился на Сейшельские острова, где занялся дружеским сексом с Маргаритой Овсянниковой. Однако даже интим с девушкой не зацепил молодого человека и он заявил, что отношений с Марго у него явно никогда не будет.

На днях к Гриценко пришло сразу 5 девушек. Под натиском Андрея Черкасова Роман выбрал из 5 одну, с которой он якобы попытается построить те самые крепкие и долговечные отношения.


Тем не менее, по приезду в Москву Гриценко в прямом эфире «Дома-2» заявил, что по-прежнему испытывает чувства к Ольге Бузовой. Нужно сказать, что администрация реалити в отношении Романа сменила гнев на милость. А некоторые телезрители уверены, что молодому человеку даже предоставят шанс поучаствовать в новом телешоу «Замуж за Бузову».

«Классный Ромка! Молодец», «Офигенная пара, подходят друг другу! У Оли шикарный голос и она сама шикарна. Они самые лучшие! Они будут вместе, я верю!», «А глазки то у Бузовой горят на Гриценка», «Роману нужно 100% в «Замуж за Бузову» участвовать», «Ромка, ты классный! Действуй! Уверена у тебя все получится!!», - пишут пользователи Сети.

Автор: Joker
14-04-2018, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости