Тренер Татьяна Тарасова смирилась с мыслью об отсутствии детей

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в рамках телепрограммы «Судьба человека», в частности, поведала о том, почему так и не стала матерью.




Она объяснила это постоянной нехваткой времени (а материнство, все-таки, требует много времени и ответственности), в результате, она приняла жизнь такой, как она складывается, и смирилась с мыслью об отсутствии детей

За свою жизнь 71-летняя Татьяна Тарасова была замужем трижды. Тренер вспоминает, насколько много времени посвящала своей работе, тренировкам спортсменов, поэтому личная жизнь отошла на второй план. Однако Татьяна Анатольевна ни о чем не жалеет, ибо нехватку личной жизни она компенсировала достижениями в работе, где свою материнскую любовь дарила как своим подопечным, так и племянникам.

Племянник Татьяны Тарасовой (сын ее сестры Галины) Алексей стал на стезю продолжения спортивных традиций семейства. Сейчас он является руководителем «Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова».
Автор: George21
14-04-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости