Поклонники раскритиковали Викторию Дайнеко за старый наряд на светском мероприятии

Певица не только радует зрителей своим великолепным голосом, но также может показать отличное чувство стиля. Виктория Дайнеко посетила светское мероприятие в честь 10-летия медиагруппы ACMG, но поклонники раскритиковали ее за старый наряд после просмотра фото в Instagram.


Для такого случая исполнительница выбрала закрытую блузку белого цвета с жабо, дополненную лентой на шее, а также надела миди-юбку с цветочным принтом. Образ завершили сапоги и небольшой клатч, после чего Виктория Дайнеко решила уложить волосы на одну сторону, чтобы локоны свободно спадали на плечи.



Пользователи сетей сразу заметили, что такой наряд уже несколько раз был показан в сюжетах, после чего иронически упомянули о нескольких вещах для всех случаев жизни. Некоторые лица назвали исполнительницу постаревшей особой, выбравшей неудачный стиль, а дальше предложили ей в таком виде посетить ранчо ковбоев.
Автор: Ирина Радужная
14-04-2018, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости