Егор Крид получил совет от Нюши

Певец Егор Крид получил совет от экс-возлюбленной известной исполнительницы Нюши. Артистка посоветовала поп-исполнителю не забывать о том, за что его полюбила публика и, соответственно, исполнять не только то, что нравится ему.




Не так давно Егор Крид выступил с концертной программой в столичном Ледовом дворце, собрав многочисленную армию поклонников. После концерта певец побеседовал с представителями прессы, рассказав об участии в передаче «Холостяк» и об отношении к современному шоу-бизнесу.

Исполняя поп-музыку, артист всегда учитывает мнение своих слушателей. Он также вспомнил совет от своей бывшей возлюбленной Нюши, которая рекомендовала ему не забывать о том, за что полюбился публике, и петь песни не только на свой вкус, в противном случае нужно помнить об отказе со стороны фанатов.

Егор Крид принимает также участие в шоу-программе «Холостяк». На самом деле, музыкант был удивлен специфике проекта, на котором ему пришлось открыть всего себя, рассказав о мельчайших подробностях своей жизни.
Автор: Берсенёва Ирина
14-04-2018, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости