Куриная диета каждые сутки избавляет человека от лишнего килограмма веса – Диетологи

Многие люди пытаются похудеть с помощью различных методов, после чего начинают иметь проблемы со здоровьем. Диетологи отметили, что куриная диета каждые сутки избавляет человека от лишнего килограмма веса.


Она почти не имеет ограничений и дает положительный эффект. Желательно выбирать филе без кожи и жира, а дальше оно занимает половину тарелки. Вторая часть предназначена для свежих или тушеных овощей, но также можно включить в меню фрукты и крупы. Благодаря клетчатке организм очищается от токсинов, глюкоза активизирует и питает головной мозг, а витамины вместе с другими полезными элементами помогают поддерживать здоровье.



Важно в это время пить больше воды, но кроме вышеперечисленных продуктов ничего не добавлять в рацион питания. Также нужно забыть о соли и сахаре, но при этом сочетать диету с физическими нагрузками.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2018, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости