Бритни Спирс отметили главной ЛГБТ-премией

В Лос-Анжелесе прошла 29 церемония награждения ЛГБТ-премией, которая носит название GLAAD Media Awards. Поп-диву Бритни Спирс отметили главной ЛГБТ-наградой. Информация об этом появилась в американской прессе.




Известно, что лауреатами и номинантами данной премии могут быть звезды, оказывающие помощь в борьбе за равноправие полов, а также положительную презентацию в масс-медиа. На 29 церемонии награды получили 12 звезд и разного формата проекты. В числе победителей певица Бритни Спирс, телешоу «Это мы», картина «Фантастическая женщина» и комикс «Черная пантера: Мир Ваканды».

В предыдущие годы этой премии были удостоены артисты, сменившие пол, режиссеры «Матрицы» Лилли Вачовски, исполнительница Кристина Агилера за музыкальную композицию «Beautiful», голливудская актриса Шарлиз Терон.
Автор: Берсенёва Ирина
14-04-2018, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Архангельская региональная общественная организация социально, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости