Фанаты подозревают, что Глеб Жемчугов уже несколько месяцев крутит роман с владелицей цветочной фирмы

После развода с Ольгой Ветер экс-участник телепроекта «Дом-2» Глеб Жемчугов долгое время не мог прийти в себя и начать новую личную жизнь. Однако перед Новым годом он стал виновником серьезного ДТП, разбив несколько автомобилей в нетрезвом состоянии.


После того, как ему пришлось провести в камере несколько суток, он пообещал, что станет на путь истинный, исправится и будет примером для своего пока единственного сына.


Сейчас молодой человек работает вместе с коллегой по телестройке Тимуром Гарафутдиновым, выступая на различных мероприятиях. Что касается личной жизни, то она покрыта мраком, ведь Глеб ничего о ней не рассказывает.

Однако несколько дней назад в Сети появились слухи, что Жемчугов закрутил роман с бизнесвумен.

Фанаты заметили, что реклама услуг цветочной компании этой девушки, появляется на странице у бывшей звезды реалити-шоу уже не в первый раз, поэтому судя по динамике публикаций, они сделали вывод, что Глеб живет с приятной на вид и хорошо обеспеченной красавицей уже несколько месяцев.
Автор: Ирина Харчилава
13-04-2018, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости