Ольга Рапунцель опасается потерять молоко

На днях уже появлялась информация о том, что Дмитрий Дмитренко несколько дней подряд ночевал в подъезде своего дома, не собираясь находиться в квартире с тёщей.



По словам Алёны Савкиной, возлюбленный ее сестры практически выгнал Татьяну Владимировну на Поляну «Дома-2», не дав ей возможности жить вместе с внучкой.

Сама Ольга Рапунцель невероятно нервничает из-за этого противостояния. Девушка не может выбрать чью-то сторону, ведь и муж, и мама ей одинаково дороги. А Дмитрий тем временем обвиняется тёщу в желании разрушить его семью, однако родительница Ольги пока никак не комментирует происходящее.

Недавно стало известно, что на нервной почве у участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель стали появляться проблемы со здоровьем. Молодая мамочка плохо питается и почти не спит из-за постоянной ругани, а потому рискует потерять грудное молоко и перейти на кормление детскими смесями. Стоит отметить, что девушке это стало бы даже удобнее, так как она очень мечтает о сладком.
Автор: Екатерина Комиссарова
13-04-2018, 13:29


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости