Павел Воля, красящий ногти своей маленькой дочери, растрогал фанатов

Известный шоумен, резидент "Comedy Club" Павел постепенно отходит от образа плохого парня с дерзким характером. Теперь он - любящий муж и заботливый отец.


Павел не может себе отказать в удовольствии свои публикации в Instagram посвящать любимой жене, бывшей спортсменке Ляйсай Утяшевой. Это случается так часто, что некоторым подписчиком уже и наскучить успело.


А вот материалы, касающиеся детей знаменитой пары, очень интересуют народ. Правда, Павел и Ляйсан старательно скрывают наследников от общественности, и если показывают на фото, то с таких ракурсов, что не видно лица. Напомним, супруги воспитывают двоих детей - 4-летнего сына Роюерта и дочь Софию, родившуюся в 2016 года.

Последняя фотография растрогала подписчиков. Там снова запечатлена маленькая дочь, которой Воля заботливо красит ногти. Фотоснимок был завален несколькими сотнями положительных комментариев, количество "лайков" перевалило за сотню тысяч.
Автор: Дмитрий
13-04-2018, 07:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости