Алена Водонаева по слухам скрывает беременность

Экс-участницу «Дома-2» и отечественную телеведущую Алену Водонаеву стали подозревать в беременности.


По мнению пользователей это стало особенно заметно после публикации фото в Instagram, где у Алены явно округлившийся животик.


Все вопросы, связанные с ее возможным «интересным положением» 35-летняя знаменитость не комментирует, но и не отрицает такой перспективы.

Публичным людям в целом присуще скрывать будущее материнство и звезды об этом заявляют, когда скрывать беременность уже нет смысла. Так поступила недавно и Анастасия Костенко, третья супруга футболиста Дмитрия Тарасова.


Как стало известно недавно, Алена Водонаева подыскивает жилье в Лос-Анджелесе и просила своих подписчиков порекомендовать надежные сайты недвижимости.
Автор: Викторов Семен
13-04-2018, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости