Футболист «Барселоны» Андрес Иньеста летом перейдет в «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

Игрок и капитан футбольного клуба «Барселона» Андрес Иньеста уже будущим летом покинет расположение команды и присоединится к китайской «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Сообщается, что испанец уже пообщался с руководством китайского клуба и договорился обо всех нюансах сделки.



Согласно предоставленным данным по этому трансферу, контракт Иньесты основан на принципе «3+1», то есть договор истечет через три года после начала его действия, но затем команда «Тяньцзинь Цюаньцзянь» будет иметь возможность договориться с испанцем о продлении контракта еще на один год. В течение трех последующих лет Иньеста сможет получить от китайского клуба 37 млн. долларов.

Напомним, что Адрес Иньеста начал выступать за основную команду «Барселоны» в 2002 году. В составе «сине-гарнатовых» он смог выиграть восемь трофеев чемпионата Испании, 5 кубков Испании и семь суперкубков страны. На европейкой арене Иньеста записал в актив четыре победы в Лиге чемпионов.
Автор: Мирный Роман
13-04-2018, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости