В Сочи сотрудники отеля Bridge Resort напали на съемочную команду Настасьи Самбурской

Актриса опубликовала в Instagram пост, рассказав поклонникам об инциденте в сочинском отеле Bridge Resort. Его сотрудники напала на съемочную команду Настасьи Самбурской из программы “Ревизорро”.


После входа в отель люди столкнулись с агрессией представителей этого места, которые стали всех выгонять из здания, а также повредили камеры, после чего забрали у журналистов снятые материалы. В результате конфликта пострадал звукорежиссер, после которого аналогичная участь постигла администратора и операторов.



Настастья Самбурская вовремя оказалась в стороне и не участвовала в происшествии. Пользователи сетей отметили, что отель испортил свою репутацию, хотя некоторые лица были удивлены испугом звезды, которая всегда показывает свой боевой характер. Также недоброжелатели обвинили ведущую в пиаре, чтобы привлечь внимание к шоу, однако сотрудники органов подтвердили информацию.
Автор: Ирина Радужная
12-04-2018, 22:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости