Экс-участница «Дома-2» Надежда Ермакова рассказала о своих страхах

Знаменитая экс-участница скандально известной телестройки рассказала, чего боится больше всего.



В своем микроблоге Надя Ермакова опубликовала новый пост, в котором призналась, что очень зависит от настроения. С недавних пор у девушки появилось много свободного времени, и из-за этого ей в голову лезут странные мысли.

К слову, недавно девушка стала задумываться, чего же боится в жизни. По ее словам, самое страшное, что может произойти – это пережить смерть близкого человека. Ведь ей уже довелось с этим столкнуться, у Нади от рака скончался отец.

Также она отметила, что боится заболеть неизлечимой болезнью, либо остаться без денег, а значит и без возможности помогать близким людям.

Девушка подчеркнула, что единственное чего она не боится точно, это столкнуться с предательством, так как уже через это прошла. Она поинтересовалась у поклонников, а какие страхи испытывают они?

Автор: Екатерина Комиссарова
12-04-2018, 18:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости