Роза Сябитова раскритиковала жизнь немцев в эфире шоу “Давай поженимся”

Очередной эфир шоу “Давай поженимся” с участием Розы Сябитовой был посвящен выбору невесты для жениха из Германии. Она отметила, что, несмотря на русские корни привычки местных жителей уже ощущаются в быту 25-летнего человека, после чего раскритиковала жизнь немцев.


Оказалось, что в стране не принято владение недвижимостью, так что люди живут на съемных квартирах, предпочитая сохранять мобильность. Приобрести дом в ФРГ сложно, потому что немец может после потери работы не рассчитывать на пособие, пока не продаст свое имущество. Только после траты личных средств он будет включен в программу социальной защиты.



Также большое имущество облагается огромными налогами, после чего с ним нужно поступать аналогичным образом, а жители страны не любят пользоваться вещами, бывшими в употреблении. После таких откровений Роза Сябитова назвала жизнь немцев грустной, однако надеется, что жених сможет открыть свой бизнес и купить жилье.
Автор: Ирина Радужная
12-04-2018, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости