Александр Гобозов против прихода Ольги Васильевны на «Дом-2»

Сегодня зрителям телепроекта «Дом-2» организаторы предложат к просмотру весьма интересный и очень насыщенный выпуск ток-шоу «Разбор», о котором несколько дней назад говорил сам Влад Кадони и, судя по анонсам, публика уже поняла почему.


Так, к примеру, Илья Яббаров будет плакать из-за того, что не видел мать больше двух лет, а после в порыве гнева отталкивать ее, кидаясь со стулом на Андрея Чуева.


Ольга Жарикова устроит истерику, поскольку в студии снова поднимется тема связанная с чувствами Александра Гобозова к Алиане Устиненко и мужчина признается, что еще не охладел к матери своего единственного сына.

Более того, Александр заявит, что его мать, которая, к слову, сидела в это время в студии, никогда не станет участницей реалити-шоу и не останется в периметре больше, чем на один день. Тем самым он даст понять, что против присутствия чьих-либо родственников на телестройке, отметив, что Ольга Васильевна не является исключением.
Автор: Ирина Харчилава
12-04-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости