Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров могут вернуться в конкурс «Свадьба на миллион»

Мы уже писали о том, что зрители телепроекта «Дом-2» заподозрили новоиспеченную ведущую Острова Любви Юлию Ефременкову в беременности, а сегодня появилась информация, что если слухи об интересном положении девушки подтвердятся, то ее с Сергеем Кучеровым вернут в конкурс «Свадьба на миллион».



Причем, по мнению фанатов реалити-шоу, данная новость должна обрадовать многих участников гонки за денежным призом, поскольку их перестанут уговаривать жениться друг на друге, а выигрыш отдадут именно беременной Юле с Сережей.

Также поклонники телестройки уверены, что возвращению в периметр, несомненно, обрадуется и Кучеров, поскольку в Москве он так и не смог найти себе достойную работу, занявшись тем, что у него получалось лучше всего – тренировками в тренажерном зале.

Зрители не сомневаются, что Ефременкову безо всяких проблем могут вернуть в борьбу за миллион рублей на свадьбу, поскольку подобную картину они уже наблюдали, только с Ксенией Бородиной и Михаилом Терехиным в главной роли.
Автор: Ирина Харчилава
12-04-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости