Поклонники сравнили беременную Светлану Лободу с певицей Шер из-за показа округлившегося живота

Певица опубликовала в Instagram новые фото, сделанные во время съемок для обложки журнала. Поклонники сравнили беременную Светлану Лободу с певицей Шер из-за показа округлившегося живота.


Они с нетерпением ждут информацию о личной жизни исполнительницы, которая решила пока ограничиться показами рабочих моментов. Слова артистки во время беседы с журналистами, вообще не заинтересовали фанатов, обративших внимание на наряд и оголенный живот Светланы Лободы. Многие люди сочли его неуместным в таком положении, после чего упомянули о западной коллеге, тоже позирующей перед камерами в таком виде.



Пользователи сетей подчеркнули, что нормальные женщины не показывают свою фигуру перед родами, предпочитая сохранять загадочный и нежный образ будущей мамы. Самые преданные фанаты засыпали звезду комплиментами и отметили, что интересное положение только усилило ее красоту.
Автор: Ирина Радужная
12-04-2018, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости