Земфира и Рената Литвинова не оправдали надежд актрисы Яны Трояновой

Актриса отметила свое 45-летие, а также сыграла главную роль в “Ольге”, после чего приняла участие в съемках третьего сезона сериала. Яна Троянова рассказала журналистам, как Земфира и Рената Литвинова не оправдали ее надежд во время работы над короткометражкой “Рядом”.


Звезда во время беседы с журналистами отметила, что сериал стал самым лучшим на экране, хотя отнимает у нее много сил. Сложная судьба артистки помогла ей раскрыть образ своей героини, а также она не гонится за богатством и может завершить карьеру, не дожидаясь приближения старости. Небольшой фильм был снят вместе с режиссером Василием Сигаревым, но Яна Троянова хотела, чтобы в нем звучала композиция Земфиры “Река”.



Также знаменитость предложила роль Ренате Литвиновой, однако она отказалась от съемок в последний момент, а исполнительница не дала своего согласия на использование песни. Актриса была поражена таким поведением своих коллег, но ее выручила Ксения Раппопорт.
Автор: Ирина Радужная
12-04-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Троянова Яна Александровна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости