Подписчики назвали новое фото Натальи Рудовой «мерзким»

Российская актриса Наталья Рудова известная своими ролями в таких фильмах и сериалах как: «Татьянин день», «Дыши со мной», «Универ. Новая общага» и «Молодёжка. Взрослая жизнь», любит эпатировать публику своими нестандартными позами на снимках.


К примеру, на этот раз девушка разместила в своем Instagram черно-белое фото, на котором в откровенной позе облизывала стену.


«Занимайтесь любовью, а не войной», - коротко подписала она его.

Подписчики же назвали пост артистки «мерзким». По их мнению, большинство публикаций знаменитости слишком вызывающие и ей стоит пересмотреть свое поведение или хотя бы прекратить демонстрировать вульгарные фотографии публике.

Стоит отметить, что несмотря на то, что теледива ограничила доступ к комментированию, ее поклонники обсудили снимок на одной из своих фан-страниц.

«Очаровательна....но откуда у вас сток грязи в голове?», «Что-то мерзкое есть в этом фото», «Наташа иногда любит шокировать людей!», «Упадок нравственности! Не могу представить, что хирург, учитель, саморучно выставит такое фото!», - возмущаются они.

Автор: Ирина Харчилава
12-04-2018, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости