Мужа Ксении Бородиной заинтересовала нежность мужей подписчиц

Супруг прославленной телеведущей скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной – Курбан Омаров опубликовал в личном микроблоге довольно интересный пост.


В последнее время многочисленные пользователи Сети заметили, что Курбан не только стал очень внимательным к своему семейству, постоянно проводит с детьми время, о чем сразу же рассказывает у себя на страничке, но и старается почти каждый день раздавать подписчикам советы или интересоваться их личной жизнью.


Несколько часов назад Омаров опубликовал в блог весьма неожиданный пост, который некоторые из фолловеров не совсем поняли. Стоит отметить, что кое-кто из недоброжелателей и вовсе поинтересовался у мужа Бородиной, не принимает ли он никакие наркотические средства.

«Никаких спокойной ночи солнышко или сладких снов, только «СПИ», только хардкор! А ваши мужчины любят, когда вы с ними нежные?», - поинтересовался Курбан.

Вот тут-то все и началось самое интересное. Кто-то начал рассказывать, как называет их супруг, кто-то поинтересовался, Ксения ли так грубо обращается с бизнесменом а кто-то совсем с полной уверенностью заявил, что Омаров задается этими глупыми вопросами только из-за того, что не работает, а деньги зарабатывает на своих социальных сетях.


«Когда же вы работаете молодой человек??? чтобы жить на рублевке, и задаваться этой фигней на ночь! наверно дома сидите, да живете с Ксюхой на деньги которые вам платят за рекламу товаров в инсте... я очень люблю вашу семью, но иной раз такая чушь..», «Курбан ты наркотики какие употребляешь?», «Это КсЮ так? Бедный мальчик», - пишут комментаторы.

Автор: Joker
12-04-2018, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости