Анна Седокова похудела после активных игр с сыном Гектором

Певица Анна Седокова впервые полноценно отдохнула с момента рождения третьего ребенка. Отпуск артистка провела в Дубае вместе с детьми. Здесь она полностью посвятила себя своим наследникам, ей даже удалось похудеть на несколько килограммов после активных игр с сыном Гектором.




Известная певица и телеведущая Анна Седокова впервые с момента рождения третьего ребенка позволила себе семидневный отдых в Дубае, где полноценно отдохнула вместе со своей13-летней дочерью Алиной и годовалым сыном Гектором. Накануне своей поездки исполнительница призналась, что новые формы после третьих родов ей нравятся, и лишние кило ей не мешают. Но в отпуске, будучи занятой активными играми с сыном, она все же похудела на несколько килограммов. Певица начала таять в жарком Дубае в первый же день приезда.

Анна признается, что много и вкусно ела, но постоянно активно двигалась, играя с Гектором. У него, по словам Седоковой, появилось новое любимое «блюдо»: ребенку понравилось есть песок на пляже. Певица уверяет, что сын не пострадал.
Автор: Берсенёва Ирина
12-04-2018, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости