Хейтеры высмеяли Полину Гагарину за отсутствие груди под глубоким декольте

Хейтеры высмеяли Полину Гагарину за отсутствие груди под глубоким декольте на новой фотографии в Instagram. В комментариях некоторые пользователи отметили, что звезде не стоит примерять на себя наряды с таким большим вырезом.



Полина Гагарина сегодня опубликовала в своём микроблоге свежий снимок, на котором позирует за рулём автомобиля в элегантном белом платье в чёрный горошек с открытыми плечами. Утончённую шею знаменитости на фотографии украшает аккуратное ожерелье из белого жемчуга, что также понравилось фанатам певицы.

Стоит отметить, что хейтеры не смогли пройти мимо глубокого декольте Полины Гагариной, ведь оно просто бросается в глаза. Основная часть антифанатов певицы высмеяла её за отсутствие признаков какой-либо груди под вырезом на платье. Некоторые напомнили знаменитости, что дорогие наряды должны скрывать недостатки фигуры, а не подчёркивать их.
Автор: Oksana
11-04-2018, 15:01


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 12 апреля 2018 15:54
Красивая девушка с натуральным телом, на которую куда приятней смотреть чем на силиконовых клонов.
Цитировать Жалоба
Комментатор 13 апреля 2018 00:39
зато натуральная. молодец полина.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости