Поклонники заподозрили Юлию Ефременкову в беременности

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова все чаще начала одеваться в свободные наряды, в связи с этим поклонники тут же предположили, что девушка пытается скрыть под платьем появившийся животик.



Наставница телестройки уже не первую неделю находится на Сейшелах в статусе ведущей. Обычно Юля предпочитает облегченные наряды, однако на этот раз выбрала свободное платье. И пользователи Сети тут же предположили, что девушка находится в интересном положении.

На Острове любви Ефременкова старается помочь участникам решать их проблемы, пока Сергей Кучеров на протяжении всего времени ждет свою любимую в Москве, пытаясь развить собственную карьеру. Молодой человек тренирует людей, показывая собственным примером, как нужно работать над своим телом.

Фанаты посмотрели одно из новых фото Юлии в ее микроблоге и пришли к выводу, что Сергею теперь приходится работать не только ради своего удовольствия и развития, но и для будущего ребенка, которого необходимо будет содержать.

К слову, сама же участница телестройки уже как-то признавалась, что хочет стать матерью.
Автор: Екатерина Комиссарова
11-04-2018, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости