Денис Клявер помог девочке из Сети обрести «настоящих» друзей

Музыкант и певец Денис Клявер помог девочке из Сети обрести новых «настоящих» друзей. Артист снял её в качестве главной героини в новом клипе на композицию «Давай спасём этот мир».



Денис Клявер не скрывает того, что новая песня написана на основе наблюдений за современным миром, в особенности за тем, как часто люди выносят виртуальный мир на первое место. Певец презентовал новый клип «Давай спасём этот мир», а также надеется, что таким образом помог маленькой девочке из Сети обрести новых «настоящих» друзей. Юная героиня нового ролика артиста ранее потрясла пользователей интернет-пространства своим трогательным обращением, в котором призналась, что расстроена, ведь на её фан-встречу никто не пришёл.

Сам Денис Клявер считает, что девочка растёт очень искренним и открытым человеком, но ей не хватает «реальных» друзей. Новая песня исполнителя, в главной роли с маленькой девочкой, может найти отклик в сердце каждого человека, понимающего, сколько времени он тратит впустую на социальные сети, забывая тем самым о самом важном — о семье и близких.

Автор: Oksana
11-04-2018, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости