Раритетное фото Кристины Агилеры с мужем появилось в Сети

Исполнительница песен Кристина Агилера, которая известная своей неприязнью к публикациям фотографий из своего личного архива, неожиданно показала раритетный снимок с сожителем и отцом её дочки Мэттью Ратлером.


На фото, которое появилось в Instagram в канун дня рождения Ратлера, мужчина целуют свою любимую. Подписчики умилились трогательным материалом и засыпали его "лайками". В комментариях фанаты также пожелали возлюбленным, как и их детям, всего самого прекрасного.


Прежде Кристина показала себя без макияжа, снявшись в фотосессии для модного журнала. Тогда многие почитатели артистки посчитали, что в естественном виде белокурая знаменитость смотрится даже лучше, чем с косметикой.

Агилера и Ратлер состоят в фактическом браке уже восьмой год. В феврале 2014 года молодые люди были помолвлены. В этом любовном альянсе поп-звезда родила дочку Саммер Рэйн Ратлер, ставшую её вторым ребёнком.

Сына Макса Агилера родила, когда являлась законной женой Джордана Брэтмана. В 2011 году их брак был во всех смыслах расторгнут.

Музыкальных работ Кристина не выпускала давно. Её последняя пластинка "Lotus" появилась в продаже в 2012 году.
Автор: Дмитрий
11-04-2018, 07:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости