Ролик Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова порадовал её фанатов

Прославленная Ольга Бузова обнародовалась в личном микроблоге видеоролик, который по достоинству оценили многие пользователи Сети.


Нужно сказать, что популярной телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также восходящей исполнительнице по-прежнему удается решительно покорять музыкальный Олимп. Таким образом, конечно же, что у Оли появляются новые друзья в мире российского шоу-бизнеса, одним из которых является Филипп Киркоров.


Несколько часов назад Бузова опубликовала в лично микроблоге новый ролик, которым заинтриговала многочисленных подписчиков. На кадрах новоиспеченная певица не только мило дурачится и танцует, но и довольно откровенно обнимается с Киркоровым. Именно это видео стало причиной того, что многие заподозрили Ольгу и Филиппа в связи куда больше, чем просто дружеской.

«Да, она сейчас звезда..», - непринужденно подписала видео телеведущая.

Стоит отметить, что большому количеству фанатов Бузовой очень понравился ее новый видеоролик. Фолловеры просто-таки забросали Ольгу и Филиппа приятными словами.


«Олюшка, ты большая молодец!!! Ты всего добилась сама!!! Девчонка батарейка», «Оля молодец! Все в ваших руках! Дерзайте! Из обычной девчонки с проекта дом-2. Оля звезда!», «Это здорово. Молодец Олечка, это пример. Когда можно из «ничего» зделать из себя звезду, на миг ли, на долго ли. Ты молодец, всем лентяям в пример. А то лёжа на боку ненавидят всё по жизни... и пишут гадости», - пишут комментаторы.

Автор: Joker
11-04-2018, 06:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости