Ольга Бузова концертом открывает гастрономический проект

Ольга Бузова концертом открывает гастрономический проект STREAT в Москве, где под одной крышей гости смогут попробовать различные блюда и послушать популярную музыку.


12 апреля ведущая "Дома-2" выступит на Гастрономической улице столицы в 22:00 и по этому поводу приглашает своих слушателей присоединиться в мероприятию.


К сожалению, клубный концерт будет не для всех желающих, поскольку в ресторане будет действовать фейсконтроль, но входной билет можно выиграть.

На своей странице теледива показала видео площадки, где ей предстоит выступить, а гостям - вкусно отужинать и послушать Ольгу, а также диджеев и народные коллективы.

Отметим, что свой ресторан в центре Москвы появился и у самой Бузовой. Однако это не единственный её гастрономический проект, ведь стало известно, что певица зарегистрировала сразу две такие фирмы и соответствующие домены в Сети.

"Многие уже знают о STREAT и успели попробовать блюда 38 разных концепций со всего мира, что собраны под одной крышей. А кто-то ещё не добрался. Теперь есть отличный повод! Я лично приеду поздравить ребят с открытием!" - пишет блогерша на своей странице.

Ранее Ольга Бузова поздравила Анастасию Дмитренко с появлением на свет.
Автор: Викторов Семен
10-04-2018, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости