Сергей Глушко признался, что совесть не позволяет ему изменить супруге

Сергей Глушко, более известный как Тарзан, зачастую привлекает внимание общественности интимными фотоснимками, а также вызывающими танцами в своем микроблоге. Однако, по словам супруга Наташи Королевой, он никогда ей не изменял, потому что не позволяет совесть.




Несмотря на всю специфику его работы, Сергей Глушко очень честный и совестливый человек. он считает, что человек не способен на измену, если искренне любит и уважает избранника. Стриптизер своей супруге не изменяет, хотя часто встречает искушения. И все же Тарзан считает, что измена – поступок неправильный. При этом Сергей называет свою благоверную проницательной женщиной, способной увидеть в нем любые перемены, что немаловажно для него в сохранении верности.

Конечно, Тарзан не обошел стороной критику в свой адрес из-за откровенных фотоснимков в Сети. Злопыхателям он объяснил в комментариях, что других кадров в его микроблоге быть просто не может, потому как специфика его работы состоит в том, чтобы демонстрировать свое тело. К тому же, по признанию самого артиста, эротические фотографии привлекают внимание пользователей Сети.
Автор: Берсенёва Ирина
10-04-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости