Ольга Орлова возмутила поклонников новым откровенным снимком

Знаменитая ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова решила продемонстрировать поклонникам, что в свои 40 может легко составить конкуренцию даже молодым и привлекательным участницам телепроекта. Вот только фанаты были возмущены новым откровенным фото телеведущей.



Известная наставница телестройки в личном микроблоге опубликовала новое фото, на котором продемонстрировала свою превосходную фигуру в купальнике. К слову, возмущенные Интернет-пользователи посчитали, что женщине в бальзаковском возрасте нужно вести себя приличнее, а не публиковать в Сети подобные фото, показывая свою худобу.

«Смело, что больше нечем удивить?», «Для чего делать из себя старую доступную женщину, не красиво за 45 уже так выставлять себя», «Нет слов…некрасивое фото!!!», - написали фолловеры в комментариях.

Возмущенные фанаты в частности отметили чрезмерную худобу девушки. Они подчеркнули, что данный снимок их скорее отталкивает, чем привлекает.
Автор: Екатерина Комиссарова
10-04-2018, 06:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 апреля 2018 21:58
Отвратительное зрелище.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости