Эксперты сравнили флагманские версии Sony Xperia X72 и iPhone X

Эксперты сравнили флагманские смартфоны версии Sony Xperia X72, а также iPhone X. Они обратили внимание на камеру, экран, дизайн, производительность, важные дополнения.




iPhone X и Sony Xperia X72 являются стеклянными монолитами, которые имеют нержавеющую сталь и алюминий. Сейчас продукт американской компании считают самым красивым устройством. У его конкурента более высокий экран и лучше яркость. Новинка выделяется среди гаджетов, которые работают на Android. Купертиновцы в плане дисплея обошли соперника, используя технологию AMOLED. При этом цвета являются насыщенными и приятными. Другая модель в сравнении с дорогостоящим флагманом выглядит довольно обычно.

Sony Xperia X72 имеет 5,7-дюймовый ЖК-экран. Добавлена функция преобразования видео в HDR. У iPhone камера оказалась лучше за счёт 12-мегапиксельного модуля с широкоугольными датчиками. В новинке нет стабилизации изображения. В аппарате установлен чипсет Snapdragon 845, ОЗУ на 4 Гб.
Автор: Чернышов Виталий
10-04-2018, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости