Лена Миро возмущена тем, что Ксения Собчак регулярно высмеивает православие

Скандально известный блогер Лена Миро решила не лишать себя радости раскритиковать экс-ведущую реалити-шоу «Дом-2» Ксению Собчак. Тем более, что она сама дала ей повод, посмеявшись над празднующими Пасху людьми.


В своем микроблоге девушка отметила, что хорошо воспитанный человек никогда не позволит себе шутить на той или иной религией, а Ксения, судя по всему, воспитана очень плохо, поскольку регулярно высмеивает православие.


«То в рясу священника вырядится и бороду приклеит, то танцы с бутылкой возле Храма Христа Спасителя устроит, то поздравит читателей с Пасхой в шутливой, как ей кажется, форме. На фоне краба», - написала в своем микроблоге она.

Лена Миро заявила, что самое интересное в этом то, что они никогда не слышала из уст Собчак шуток о мусульманах или об иудеях.


Стоит отметить, что пользователи Сети очень редко соглашаются с мыслями блогера, однако в этой ситуации они ее поддержали, подчеркнув, что такая как Ксения, не достойна править страной, поскольку не уважает веру большинства ее жителей.

Автор: Викторов Семен
9-04-2018, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости