Певица Наталья Власова развелась со своим супругом

Певица Наталья Власова после двадцати лет брака развелась с мужем Олегом. Данное решение исполнительницы песен стало для её фанатов настоящей неожиданностью. Сейчас бывших супругов связывает только общая одиннадцатилетняя дочка Пелагея.




Наталья Власова вместе с мамой и дочерью скоро переедут в новое жильё, где практически закончился ремонт. Пелагея сможет встречаться со своим папой в любое время, а также поддерживать с ним связь так, как захочет сама. Олег будет содержать свою дочку в полной мере. Точная причина развода в настоящее время неизвестна. Наталья Власова туманно поведала своим фолловерам: «Она любила Музыку, а Он любил её». Такой пост знаменитость обнародовала в своём микроблоге Instagram.

Также исполнительница песен намекнула, что у неё есть новый возлюбленный. Певица оставила в своём аккаунте сообщение со словами благодарности «тайному волшебнику» за красивое платье.
Автор: Чернышов Виталий
9-04-2018, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости