Максим Галкин почтил память матери, которая умерла 14 лет назад

Максим Галкин, являющийся известным отечественным комиком и шоуменом, трогательно почтил память матери, которая ушла из жизни 14 лет назад. Галкин поведал семейную историю, а также призвал фанатов беречь своих родных.




Галкин в своём аккаунте трогательно почтил память мамы Натальи Прагиной, которая из-за болезни скончалась 14 лет назад. Также Максим обнародовал в Сети статью из газеты «Свободная Болгария» за тридцать первое июля 1946 года, посвящённую успехам его матери. Максим Галкин в рамках Instagram рассказал, что его мамы не стало девятого апреля 2004 года. Седьмого апреля между гастролями он навестил её в Израиле, именно там женщина была на лечении.



Юморист поведал, что его мама ушла из жизни на Святой Земле в Страстную Пятницу накануне католической и православной Пасхи, которая в тот год была в одно воскресенье. Также Максим написал слова благодарности своей матери.
Автор: Чернышов Виталий
9-04-2018, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Галкин Максим Александрович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости