Сергей Безруков показал свою годовалую дочь в Instagram

Сергей Безруков, являющийся известным российским актером театра и кино, редко делится с фанатами личными семейными снимками. Но недавно артист продемонстрировал в своём микроблоге Instagram годовалую дочку.



Сергей Безруков в православный праздник Пасху через лес отправился к реке, чтобы вдохнуть свежий воздух и полюбоваться природой. На прогулке актёра сопровождала тридцатичетырёхлетняя жена Анна Матисон, с которой в 2016 году артист обвенчался. Также с супругами была их годовалая дочь по имени Мария, которую Безруков продемонстрировал в своём микроблоге. Сергей не стал показывать лицо малышки. Однако умилил подписчиков теплыми семейными публикациями. Фото в течение суток сумело собрать около 159 тысяч отметок «Мне нравится» и около 1,5 тысяч восторженных комментариев.

Стоит напомнить, что у артиста также подрастают внебрачные дети, а именно сын Иван и дочка Александра.
Автор: Чернышов Виталий
9-04-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости