Светлана Лобода показала поклонникам обручальное кольцо

Поп-звезда Светлана Лобода снова вызвала бурю эмоций у поклонников вокруг своего имени. На этот раз певица разместила в Сети фотоснимок, на котором отчетливо видно, что на правой руке у нее кольцо, похожее на обручальное. Фанаты предположили, что звезда готовится не только к предстоящим родам в США, но и скорой свадьбе.




Совсем недавно Светлана Лобода шокировала Сеть заявлением о своей беременности. После чего исполнительница благополучно покинула страну вместе с дочерью Евой, улетев в США, где арендовала шикарную виллу в Лос-Анджелесе. Какими бы настойчивыми не были представители прессы в вопросе имени отца ребенка, Лобода как всегда предпочла удержать его втайне от общественности.

На фотоснимке, который Светлана выложила в свой аккаунт в социальной сети в честь светлого праздника Пасхи, она изображена с красивым кольцом на правой руке, похожим на обручальное. Этот снимок вызвал бурю эмоций среди фанатов, которые предположили, что их кумир в скором времени свяжет себя брачными узами.
Автор: Берсенёва Ирина
9-04-2018, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости