Ольгу Бузову обвинили в чрезмерной самовлюбленности и слишком завышенной самооценке

Подписчики ведущей телепроекта «Дом-2» и с недавних пор популярной певицы Ольги Бузовой заявили, что за последний год девушка очень изменилась и заразилась «звездной болезнью».


Фанаты уже привыкли, что знаменитость время от времени называет себя первой девушкой России, королевой соцсети Instagram и самой красивой девушкой в мире, но недавно она перешла все границы.


В одном из своих блогов на YouTube-канале Оля заявила, что сейчас люди живут в эпоху Бузовой и если их что-то не устраивают, то они спокойно могут переселяться на другую планету.

В итоге многие пользователи Сети начали критиковать певицу за чрезмерную самовлюбленность и слишком завышенную самооценку.

«Пусть Оля поет свою попсу под фанеру, но нельзя же считать себя настолько выше других», «Что с Бузовой случилось, на Дом-2 такая милая была, а тут уже высокомерие», «Оля, спустись с небес. Что-то ты совсем звёздочку поймала», - писали они в комментариях.

Автор: Ирина Харчилава
8-04-2018, 20:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости