От переизбытка эмоций самарцы чуть не задушили Ольгу Бузову в объятиях

Ведущая телепроекта «Дом-2» и популярная певица Ольга Бузова продолжает гастролировать по России. Так, на днях список ее успешно проведенных концертов пополнили Самара и Тольятти.


В частности, именно самарцы оставили после выступления теледивы массу положительных отзывов.


Подтверждает слова восторженной публики и смонтированный ролик, в котором знаменитость собрала самые яркие моменты.

На кадрах можно заметить переполненный фанатами зал, которые хором пели все песни Оли, а также встречали ее бурными аплодисментами каждый раз, как она выходила на сцену.


Стоит отметить, что во время своего выступления Бузова устраивает настоящее феерическое шоу со сменой костюмов, разными танцевальными постановками и подтанцовкой

В финале видео девушка решила выйти в зрительский зал, где ее встретила толпа поклонников, задаривая игрушками и засыпая букетами цветов.


В подписи под публикацией знаменитость предложила присутствующим на концерте подписчикам попробовать отыскать себя на ролике, а после сообщить ей в комментариях об успехах.

Что касается следящих за жизнью певицы пользователи Сети комментируя ролик во мнениях разделились. Одни восхищались упорством и трудолюбием Бузовой, другие же наоборот пытались найти во всем подвох, назвав публику купленной, а саму Олю «бесталанной звездулькой».
Автор: Ирина Харчилава
8-04-2018, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости