Анастасия Квитко на Пасху опубликовала откровенные фотографии

Русская Ким Кардашьян, модель Анастасия Квитко решила поделиться откровенными снимками в праздник светлой Пасхи.



Сегодня Квитко поделилась в социальных сетях фотографиями с фотосессии, на которой модель позировала в черном нижнем белье. На снимке девушка предстала сидя на кровати, продемонстрировав свои пышные формы, которые едва прикрывает белье.

Многие пользователи, в особенности из России раскритиковали звезду, оставив на ее странице гневные комментарии. По их мнению, не стоило демонстрировать такие пошлые фотографии в столь светлый для христиан праздник.


Некоторые также отметили, что Анастасии не было никакого смысла участвовать в подобной фотосессии в нижнем белье, так как все и без этого уже вдоволь насмотрелись на ее «прелести».

Не обошлось и без преданных поклонников модели, которые пришли в восторг от этих кадров. Они поблагодарили Квитко за такие фотографии и посоветовали не обращать внимания на завистников.
Автор: Викторов Семен
8-04-2018, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости