Татьяна Лютаева после омолаживающих процедур выглядит ровесницей своего сына

Известная актриса Татьяна Лютаева с недоумением смотрит на тех звезд, которые превращаются в кукол, желая продлить девическую молодость. Кинозвезда считает, что женщина должна выглядеть ухоженно и хорошо, но на свои года. После омолаживающих процедур артистка выглядит ровесницей своего сына.




Не так давно актриса Татьяна Лютаева показала себя без косметики после омолаживающих процедур. Невзирая на то, что знаменитость не участвует в гонке за красотой, выглядит она совсем не на свой возраст. Стоит напомнить, что Лютаевой уже 53 года.

Актриса уверена, что ключевыми компонентами для сохранения красоты является нормальный сон, позитивные эмоции и правильное питание. Татьяне Лютаевой не совсем нравится играть девочек, но она рада тому, что широкая публика знает сколько ей лет. Артистка говорит, что для нее неподвижное лицо и ненастоящие руки – нонсенс.

На опубликованной в Сети фотографии Татьяна запечатлена с сыном. В комментариях к публикации подписчики согласны с тем, что героине «Гардемаринов, вперед!» никак не дать 53 года. Некоторые считают, что она выглядит ровесницей своего сына и ей не больше 26 лет.
Автор: Берсенёва Ирина
8-04-2018, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости