Ольга Бузова на концерте в Тольятти на глазах у публики затроллила своего антифаната

Вчера, 7 апреля, популярная ведущая телепроекта «Дом-2» и певица Ольга Бузова приехала со своим концертом в Толльяти. Однако какое выступление девушки проходит без инцидентов? Практически каждый город отличается и удивляет публику, чем-то новым.


На этот раз, к примеру, во время исполнения одной из своих песен теледива заметила, что в зале присутствует мужчина, который совсем не рад происходящему на сцене шоу. Она была возмущена, а потому спустилась в зрительский зал, дабы выяснить причину недовольства.


Оказалось, что мужчина совсем не является поклонником Оли и ему не нравятся ее песни, однако на концерт он пришел ради жены, которая от Бузовой просто в восторге.

Стоит отметить, что девушка изрядно повеселила собравшуюся публику, расспрашивая своего антифаната, заставив его краснеть. Более того, она даже спела для него несколько строчек из своей песни «Хит парад».

В итоге мужчина был настолько обескуражен, что поменял свое мнение, заявив, что его все устраивает, однако певица не успокоилась и потребовала у него выкрикнуть в зал знаменитый девиз «Дома-2» - «И я счастлив!», на что тот не согласился.

Оля не стала отступать и попросила весь зал хором прокричать данный слоган, что те сделали с превеликим удовольствием.
Автор: Ирина Харчилава
8-04-2018, 13:44


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 8 апреля 2018 20:04
дешевая публика ходит на дешевую певичку БУЗОВУ = ПОЗОР
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 апреля 2018 22:52
Бузова врет в Тольятти не понравился ее концерт многим скакала полуголая по сцене и визжала так что было не понятно музыка это или голос. навязывала людям свое мнение с которым многие не соглашались ее талант = это только выступать в ночных клубах где очень много малолеток и и им все равно под какую дудку плясать .А на большой сцене должен выступать настоящий певец а не выскочка с дома 2 которая вообразила из себя то чего не стоит
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости